День православной молодежи в нашем храме.

15 февраля  все верующие устремляются в храм, чтобы почтить  праздник Сретения Господня. Прихожане Всехсвятского храма- тому не исключение.

После праздничной литургии, молодежь собралась за круглым столом, чтобы в дружеской обстановке обсудить вопросы, касающиеся жизни храма.

Для многих из них праздник Сретения — это двойная встреча! Встреча не только человечества с Богом, обозначившая смену ветхозаветного мира с миром новозаветным, но и очередной повод  поразмыслить о том, насколько важно иметь замечательную возможность перенимать опыт других поколений и учиться на их примерах.

Каждый день, через общение со старшими,  мы имеем возможность, среди огромного количества информации, найти для себя действительно главные и нужные слова, имеющие духовный  смысл.

В завершении праздничного дня, молодые прихожане с  нескрываемой радостью, поучаствовали в  викторине, посвященной » Дню православной молодежи»и пожелали друг другу  сил и помощи Божией в добрых делах и начинаниях!