Весенние жаворонки.

В Всехсвятском  храме стало традицией печь с ребятками жаворонков на занятии, приуроченном памяти 40 Севастийских мучеников. Вот и в этот раз, в Неделю 4-ю  Великого поста, ребята с удовольствием поучаствовали в этом увлекательном процессе. Сначала — старшая группа, а затем присоединились и малыши. Успели вовремя — и горяченькие жаворонки были освящены на молебне, который пели самими детки.

По окончании службы, просфорница Зоя раздала прихожанам лесенки из постного теста, изготовленные  специально для праздненства  в честь прп. Иоанна Лествичника.  Затем состоялось чаепитие, за которым  юные прихожане храма и их родители, смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом.

раздавала прихожанам лесенки из постного теста, изготовленные  специально для праздненства  в честь прп. Иоанна Лествичника.  Затем состоялось чаепитие, за которым  юные прихожане храма и их родители, смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом.