В бедном вертепе, в яслях на сене — спит наш владыко, царь Христе.

Светлый праздник Рождества во Всехсвятском храме.

В морозный, солнечный день – 7 января во Всехсвятском храме состоялся детский праздник, посвященный Рождеству Христову!

По окончании Божественной литургии, маленькие  прихожане и гости храма были участниками театрализованного  вертепного представления: «Царь Ирод», в котором  в увлекательной форме они узнали историю о том, как родился Христос. Волхвы, пастушки, безутешная Рахиль — это только некоторые из действующих лиц  рождественской  истории, которая известна уже многие тысячелетия.  И в этот праздничный день, она снова  ожила в стенах древнего храма, рассказывая ребятам  о том, как появился на свет наш Спаситель.

Во время праздника, гости услышали песнопения, прославляющие Христа, родившегося.

А, в завершении – поучаствовали в конкурсах и играх, которые  провел Дед Мороз, пришедший на праздник.