Осенний приходской тур общероссийской олимпиады.

В ноябре 2018 года, воспитанники Всехсвятской воскресной школы приняли участие  в  общероссийской олимпиаде школьников «Основы православной культуры», которая была организована Православным Свято-Тихоновским университетом и поддержке фонда президентских грантов.

Ребята младшей и старшей группы решали задания на тему: «Молодежь: свобода и ответственность», «Славянский мир в эпоху святых Кирилла и Мефодия», «Умозрение в камне: каменное церковное зодчество Древней Руси». Наряду с творческими, оригинальными  и сложными текстами встречались и совсем простые односложные вопросы, не требующие глубоких знаний, поэтому каждый участник в меру своих сил справился с предложенными заданиями.
Все участники приходского осеннего тура получили  сертификаты, а победители и призеры – дипломы.