День села в Сергеево.

Прихожане Всехсвятского храма на Дне села Сергеево.

В красивейшем уголке Подмосковья, на берегу реки Челвенки расположилось село Сергеево, с богатой историей и прекрасными и замечательными людьми, населяющими его.  С давних пор, верующие из этой деревни ходят в соседнее село Ивановское на богослужения в храм, что расположен  по соседству.

Именно для них и для всех гостей сельского поселения 11 августа 2018 года проводился праздник, посвящённый Дню села Сергеево, который  посетили прихожане Всехсвятского храма.

Для проведения праздничного мероприятия была выбрана площадка на берегу пруда, которую украсили баннерами, композициями из воздушных шаров, и разместили импровизированную игротеку и  сценическую площадку.

Чтобы создать праздничное настроение у гостей праздника, еще задолго до его начала зазвучала музыка, как – бы приглашая всех поторапливаться и спешить туда, где их будут ждать смех, веселье, где можно хорошо, культурно отдохнуть среди своих односельчан.

Программа праздника была организована таким образом, чтобы никто из гостей не скучал, мог найти себе развлечение и отдохнуть, независимо от возраста.

Маленькие воспитанники воскресной школы с удовольствием поучаствовали в соревновании по перетягиванию каната, поиграли в футбол, а те, кто постарше с нескрываемым восторгом увлеклись «городошными сражениями».

В заключение праздничного дня, все делились полученными впечатлениями  и строили новые планы развития и улучшения приходской жизни при храме.