Фотоконкурс «Дорога к храму».

Торжественная церемония награждения победителей III конкурса работ молодых фотографов «Дорога к храму» состоялась 23 апреля в КТЦ «Дружба» перед началом традиционного районного Пасхального праздника.

Благочинный Чеховского округа священник Константин Александров и руководитель администрации Чеховского района Мария Кононова вручили почётные дипломы и подарки  номинантам, принимавшим участие в конкурсе в двух возрастных категориях. Творческая группа нашего храма и преподаватель Воскресной школы Емельяненко Е.А. оказались среди призёров и дипломантов.

Сама фотовыставка, для которой были отобраны лучшие работы, вызвала неподдельный интерес у её посетителей. Это не удивительно, ведь в работах отражается то, что дорого каждому из нас: жизнь храмов, приходов и отдельных прихожан, государственные и семейные праздники, милые сердцу уголки малой родины.

Новое направление в работе благочиния, без сомнения, будет способствовать выявлению и поддержке одарённой молодёжи, пробуждать у неё интерес к истории Русской Православной Церкви и родного Лопасненского края.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *